भारत की नारी सब पर भारी कार्यक्रम का पोस्टर विमोचन

आगामी फिल्म टाइगर ऑफ राजस्थान के अरविन्द वाघेला और उनकी टीम ने किया पोस्टर प्रमोशन। 

Pooja Padiyar
Pooja Padiyar Author
October 14, 2022 • 2:56 PM  0
राजस्थान
NEWS CARD
Logo
भारत की नारी सब पर भारी कार्यक्रम का पोस्टर विमोचन
“भारत की नारी सब पर भारी कार्यक्रम का पोस्टर विमोचन”
Favicon
Read more on sangritimes.com
14 Oct 2022
https://www.sangritimes.com/poster-release-of-bharat-ki-nari-sab-par-bhari-program
Copied
भारत की नारी सब पर भारी कार्यक्रम का पोस्टर विमोचन
भारत की नारी सब पर भारी कार्यक्रम का पोस्टर विमोचन

राजस्थान के जयपुर शहर मे होने वाले आगामी महिला सशक्तिकरण कार्यक्रम का नच बलिये फेम, फिल्म और टीवी कलाकार अरविन्द कुमार वाघेला और उनकी टीम के साथ भारत की नारी सब पर भारी कार्यक्रम का पोस्टर प्रमोशन गोल्डन डेज क्लब मे किया गया। इस अवसर पर प्रतिपक्ष नेता चेतराम व उनके साथी लोकेश के साथ गोल्डन डेज क्लब के डायरेक्टर दीपक गुप्ता, राजेंद्र जादौन, नरपत सिंह के अलावा केपी प्रोडक्शन के कपिल राज मौजूद रहे । 

एक्टर अरविन्द वाघेला ने बताया कि उनकी आगामी फिल्म टाइगर ऑफ राजस्थान की शूटिंग अगले महीने से शुरू होगी जो जयपुर और आस पास के इलाकों मे कम्पलीट होगी। यह फिल्म स्टार्ट टू फिनिश शेडूल आधार पर पूरी की जाएगी। इसी कड़ी मे अरविन्द जी ने जानकारी दी कि मुंबई मे रहने के बावजूद राजस्थान से उनका प्रेम अद्भुत है और वो यहां लोकल टैलेंट को इस फिल्म के माध्यम से मौका देना चाहते हैं। कार्यकम के डायरेक्टर के के सालवी ने सभी का आभार जताया।  

भारत की नारी सब पर भारी कार्यक्रम मे जयपुर शहर की अलग अलग क्षेत्रों मे महारत और मल्टी टैलेंटेड लेडीज जुड़ रही है। कार्यक्रम के डायरेक्टर के के सालवी ने बताया कि इस कार्यक्रम को करने का प्रयोजन सभी गुणी महिलाओ को एक मंच पर लाना है। इस तरह के बड़े कार्यक्रम करवाकर महिला सशक्तीकरण को बढ़ावा देना है। इस कार्यक्रम के माध्यम से महिलाओ द्वारा एक बड़ा तिरंगा झंडा बनाकर रिकार्ड बनाया जायेगा, जो महिलाये एक दूसरे से परिचित नही होती उन्हे एक दूसरे से अवगत करवाना सबसे प्रमुख उद्देश्य है। डाटा बेस सिस्टम के तरह कार्यक्रम होने से सभी महिलाओ के कार्यक्षेत्र मे बढ़ोतरी की संभावना होगी। छोटे छोटे महिला ग्रुपो को एक बड़ी पहचान देने की योजना रहेगी। इसमे करीब पांच हजार महिलाएं से ज्यादा टैलेंटेड महिलाये जो कार्यरत और ग्रहणी है, हिस्सा लेंगी। इस कार्यक्रम से आर्गेनिक ब्यूटी एन्ड हेल्थ प्रोडक्ट ब्रांड "मीरना" भी जुड़ा हुआ है जिसकी डायरेक्टर मिसेज़ एशिया अर्थ 2022 मधु यादव है जो महिला सशक्तिकरण के लिए काफी समय से कार्य कर रही हैं। इस कार्यक्रम मे भाग लेने एवं अधिक जानकारी के लिए आप केके साल्वी से 9214664956 नम्बर पर सम्पर्क कर सकते है 

bolt यह भी जरूर पढ़ें

flash_on
मिसेज राजस्थान-2026 का ग्रैंड फिनाले 24 मई को, हेवा हेवन रिसोर्ट में आयोजन
NEW
flash_on
Purple Walk for Hope: कर्टेन रेजर फॉर एब्डोमिनल कैंसर डे कई शहरों में चला अभियान, 19 मई वर्ल्ड एब्डोमिनल कैंसर डे के प्रति जागरूकता पर ज़ोर
flash_on
श्री माहेश्वरी नवयुवक मंडल, जयपुर एवं राकेश राठी प्रोडक्शन का “कागज़ की कश्ती” कार्यक्रम भव्य एवं यादगार रहा
flash_on
पावरफुल नारी ग्रुप और स्पिरिचुअल वर्ल्ड फाउंडेशन ने किया सामाजिक जागरूकता कार्यक्रम
flash_on
जब पत्थर बोले भावनाओं की भाषा: राजकुमार गुप्ता की पेबल आर्ट प्रदर्शनी ने मोहा मन
flash_on
जयपुर में आस्था, सम्मान और एकता का महापर्व: 'जय बाबा रामदेव अवॉर्ड शो' का भव्य ऐलान
history This is an archived post. The information provided may be outdated.

Pooja Padiyar Author

News Writer

home Home amp_stories Web Stories local_fire_department Trending play_circle Videos mark_email_unread Newsletter