टॉप 22 फाइनलिस्ट के बीच कड़ा खिताबी मुकाबला, अदिति शर्मा बनीं मिस दीवा राजस्थान 2020

इस पेजेंट के जूरी पैनल में मिसेज इंडिया यूनिवर्स 2019 शिल्पा मित्तल, आरजे, आर्टिस्ट एवं बॉडीबिल्डिंग पर्सनॅलिटी सुदीप्ता साहा और सोशल एक्टिविस्ट पिंकी तामरा उपस्थित रहे।

Junja Ram
Junja Ram Verified Public Figure • 19 Apr, 2026 Author
January 14, 2020 • 7:03 PM  0
लाइफस्टाइल
NEWS CARD
Logo
टॉप 22 फाइनलिस्ट के बीच कड़ा खिताबी मुकाबला, अदिति शर्मा बनीं मिस दीवा राजस्थान 2020
“टॉप 22 फाइनलिस्ट के बीच कड़ा खिताबी मुकाबला, अदिति शर्मा बनीं मिस दीवा राजस्थान 2020”
Favicon
Read more on sangritimes.com
14 Jan 2020
https://www.sangritimes.com/tough-title-contest-between-top-22-finalists-aditi-sharma-becomes-miss-diva-rajasthan-2020
Copied
टॉप 22 फाइनलिस्ट के बीच कड़ा खिताबी मुकाबला, अदिति शर्मा बनीं मिस दीवा राजस्थान 2020
टॉप 22 फाइनलिस्ट के बीच कड़ा खिताबी मुकाबला, अदिति शर्मा बनीं मिस दीवा राजस्थान 2020

- आशी जैन रहीं फर्स्ट रनरअप, हर्षिता कँवर को मिला सेकेंड रनरअप का ख़िताब

राजधानी जयपुर में स्टेट लेवल ब्यूटी पेजेंट मिस दीवा राजस्थान 2020 का आयोजन सबखोज द्वारा रविवार को जयपुर में अजमेर रोड स्थित जोन पैलेस रिसोर्ट में किया गया। शो आर्गेनाइजर सुरेश प्रधान व पूजा मक्कड़ और शो डायरेक्टर सम्राट सिंह राठौड़ ने बताया की दर्शकों से खचाखच भरे इस मेगा इवेंट में ब्यूटी कॉन्टेस्ट की प्रदेशभर से आईं 18 से 25 वर्ष की मिस केटेगरी की टॉप 22 फाइनलिस्ट ने टोटल 3 सीक्वेंस में खूबसूरत रैम्प वॉक कर डिज़ाइनर कलेक्शन को प्रेजेंट किया।

इस ब्यूटी कॉन्टेस्ट में ड्रेसेज कलेक्शन डिज़ाइनर प्रिया शर्मा, प्रियंका शर्मा, अनुज व मनीष चौधरी, ज्वेलरी कलेक्शन इंद्रजीत दास व प्रखर गर्ग और मेकओवर लैक्मे व हाकिम आलिम के स्टूडेंट्स द्वारा प्रेजेंट किया गया। साथ ही उन्होंने बताया की इस ब्यूटी पेजेंट का उद्देश्य आर्ट एवं कल्चर को प्रमोट करना और लड़कियों के हिडन टैलेंट को एक मंच प्रदान कर उनकी प्रतिभा को आगे लाना है। कार्यक्रम के बीच में सेवन एडिशन की डांस परफॉरमेंस और फहीम अहमद व शालिनी अधिकारी द्वारा की गयी लाइव राजस्थानी सिंगिंग ने समां बांधा।

इस पेजेंट के जूरी पैनल में मिसेज इंडिया यूनिवर्स 2019 शिल्पा मित्तल, आरजे, आर्टिस्ट एवं बॉडीबिल्डिंग पर्सनॅलिटी सुदीप्ता साहा और सोशल एक्टिविस्ट पिंकी तामरा उपस्थित रहे। इन सभी ने पार्टिसिपेंट्स के हुनर को परखा व अपना जजमेंट दिया। इस फैशन इवेंट में चीफ गेस्ट के तौर पर मनोज भारद्वाज रोहित जोशी व राज खींची मौजूद रहे। इस इवेंट को संजना सिंह ने कोरिओग्राफ किया तो वहीं मंच संचालन मधुर व सुरीली आवाज की धनी एंकर शिप्रा शर्मा द्वारा किया गया।

history This is an archived post. The information provided may be outdated.

Junja Ram Verified Public Figure • 19 Apr, 2026 Author

जुंजा राम सांगरी टाइम्स में संपादक और पत्रकार हैं। वे सिनेमा, एंटरटेनमेंट, बिज़नेस और लाइफस्टाइल से जुड़े विषयों पर लेखन करते हैं। इसके साथ ही वे पेजेंट, फैशन शो और मनोरंजन उद्योग से संबंधित खबरों और विशेष रिपोर्टों को कवर करते हैं। उनकी पत्रकारिता में मनोरंजन जगत की गतिविधियों, ट्रेंड्स और प्रमुख आयोजनों पर विशेष फोकस रहता है।

home Home amp_stories Web Stories local_fire_department Trending play_circle Videos mark_email_unread Newsletter